Учебная и воспитательная деятельность

Открытый просмотр по художественно-эстетической направленности (аппликация) в подготовительной группе на тему: "Русские матрёшки", подготовила воспитатель 1-кв. категории Маликова Т.А.

Презентация к КМО "Развитие сотрудничества дошкольников", подготовила воспитатель  1-кв. категории Лазовая В,Ю.

Открытый просмотр по художественно-эстетической направленности (аппликация) в средней группе на тему: "Чайные чашки для Мухи Цокотухи", подготовила воспитатель 1-кв. категории Юркина Г.А.

Презентация "Опытно-экспериментальная деятельность", воспитатель Маликова Т.А.

Презентация "Театролизованная деятельность в 1-ой младшей группе", воспитатель Лазовая В.Ю.

Презентация "Проект в средней группе оружие и техника ВОВ", воспитатель Юркина Г.А.

Презентация "Проект в подготовительной группе "Дедушкина медаль", воспитатель Маликова Т.А.

Дата последнего обновления страницы 10.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»