Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273 ФЗ "Об образовании Российской Федерации" и уставом образовательной организации. Учредителем ДОУ является комитет образования администрации Марксовского муниципального района.

Комитет образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с с. Раскатово
Заведующий: Бугаева Ольга Николаевна
Телефон руководителя: 6-16-37
Сайт: http://mdou-raskatovo1.caduk.ru/
Режим работы: 5 дневная рабочая неделя, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.
График работы: Ежедневный график работы с 7.00 часов до 17.30

ФайлНазвание
    Схема структуры органов управления ДОУ  детский сад с. Раскатово Схема структуры органов управления ДОУ детский сад с. Раскатово