Деловая игра «Воспитать патриота России»

Конспект по кружковой работе «КУКЛЫ - ОБЕРЕГИ» (подготовительная группа, кружок «Творческая полянка»)

Конспект НОД «Путешествие с Лунтиком» (О.О. «Социализация», средняя группа)

Конспект НОД "Пингвины" в подготовительной группе по познавательному развитию, с использованием технологии развития критического мышления. Воспитатель  1-ой кв. категории Юркина Г.А.

Критерии оформления "Центра книги" в соответствии с ФГОС и возрастными особенностями дошкольников. Старший воспитатель Лазавая В.Ю.

Квест-игра "Путешествие в страну Сказок" в подготовительной группе. Воспитатель Павлова М.А.

Формы и методы работы по наглядно-дидактическому пособию В.В. Барановой С.С. Рудовой

" Познаем и развиваемся со сказками"(из опыта работы). Воспитатель 1-ой кв.категории Юркина Г.А.

Дидактические пособия по приобщению от 1,5 до 3х лет к чтению художественной литературы       Воспитатель  Цыгановской Ю.Е.

Лэпбук для детей первой младшей группы " В гостях у сказки" . Воспитатель Семенова Е.В.

Дата последнего обновления страницы 10.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»